SRL ÎNTREPRINDEREA MIXTĂ ROMSTAL TRADE
Вы владелец этой компании?
Бесплатно добавьте информацию о вашей компании — контакты, график работы, соцсети — для клиентов, которые находят вас в Google.
Данные из Государственного реестра
Руководство
Учредители
Коды CAEM
Нелицензированная деятельность
Краткая информация
Юридическая форма
SRL
Статус
Activ
Код КУАТМ
140
Часто задаваемые вопросы
Где зарегистрирована SRL ÎNTREPRINDEREA MIXTĂ ROMSTAL TRADE?
SRL ÎNTREPRINDEREA MIXTĂ ROMSTAL TRADE (IDNO: 1003600033697) зарегистрирована по адресу: MD-2075, CHIȘINĂU CIOCANA, mun. Chișinău, Uzinelor, 12/10.
Кто руководит SRL ÎNTREPRINDEREA MIXTĂ ROMSTAL TRADE?
Согласно данным Государственного реестра, руководство компанией SRL ÎNTREPRINDEREA MIXTĂ ROMSTAL TRADE осуществляется: PALII VICTOR (Administrator).
Какие виды деятельности осуществляет SRL ÎNTREPRINDEREA MIXTĂ ROMSTAL TRADE?
Компания SRL ÎNTREPRINDEREA MIXTĂ ROMSTAL TRADE имеет следующие зарегистрированные виды экономической деятельности по кодам CAEM: 29129 - Instalarea, repararea şi întreţinerea pompelor şi compresoarelor; 31629 - Repararea altor echipamente electrice, neincluse în alte categorii; 51431 - Comerţul cu ridicata al aparatelor electrice de uz casnic; 51440 - Comerţul cu ridicata al produselor din porţelan şi sticlă, al tapetelor şi produselor de întreţinere; 51532 - Comerţul cu ridicata al echipamentului sanitar.
Является ли SRL ÎNTREPRINDEREA MIXTĂ ROMSTAL TRADE действующей компанией?
Да, SRL ÎNTREPRINDEREA MIXTĂ ROMSTAL TRADE (IDNO: 1003600033697) — действующая компания.
Данные обновлены: 20 octombrie 2026