II UZUN NICOLAI
Вы владелец этой компании?
Бесплатно добавьте информацию о вашей компании — контакты, график работы, соцсети — для клиентов, которые находят вас в Google.
Данные из Государственного реестра
Руководство
Учредители
Коды CAEM
Нелицензированная деятельность
Краткая информация
Юридическая форма
II
Статус
Activ
Код КУАТМ
9622
Часто задаваемые вопросы
Где зарегистрирована II UZUN NICOLAI?
II UZUN NICOLAI (IDNO: 1004611004858) зарегистрирована по адресу: MD-3819, Uta Găgăuzia, s. Congaz, KIROV, 5.
Кто руководит II UZUN NICOLAI?
Согласно данным Государственного реестра, руководство компанией II UZUN NICOLAI осуществляется: UZUN NICOLAI (Administrator).
Какие виды деятельности осуществляет II UZUN NICOLAI?
Компания II UZUN NICOLAI имеет следующие зарегистрированные виды экономической деятельности по кодам CAEM: 45211 - Construcţii generale de clădiri; 45212 - Construcţii inginereşti civile; 45330 - Lucrări de lăcătuşerie şi apeduct.
Является ли II UZUN NICOLAI действующей компанией?
Да, II UZUN NICOLAI (IDNO: 1004611004858) — действующая компания.
Данные обновлены: 20 octombrie 2026