SRL Societatea Comercială LAURAȘ-PLUS
Вы владелец этой компании?
Бесплатно добавьте информацию о вашей компании — контакты, график работы, соцсети — для клиентов, которые находят вас в Google.
Данные из Государственного реестра
Учредители
Коды CAEM
Нелицензированная деятельность
Краткая информация
Юридическая форма
SRL
Статус
Inactiv
Код КУАТМ
5501
Ликвидирована
12 august 2022
Часто задаваемые вопросы
Где зарегистрирована SRL Societatea Comercială LAURAȘ-PLUS?
SRL Societatea Comercială LAURAȘ-PLUS (IDNO: 1006600012150) зарегистрирована по адресу: MD-6801, IALOVENI, or. Ialoveni, Izvoraș, 26.
Кто руководит SRL Societatea Comercială LAURAȘ-PLUS?
Согласно данным Государственного реестра, руководство компанией SRL Societatea Comercială LAURAȘ-PLUS осуществляется: SPÎNU ACULINA (Lichidator), SPÎNU ZINAIDA (Administrator).
Какие виды деятельности осуществляет SRL Societatea Comercială LAURAȘ-PLUS?
Компания SRL Societatea Comercială LAURAȘ-PLUS имеет следующие зарегистрированные виды экономической деятельности по кодам CAEM: 52620 - Comerţul cu amănuntul în standuri şi pieţe; 26660 - Fabricarea altor elemente din beton, ciment şi ipsos; 51300 - Comerţul cu ridicata al produselor alimentare, băuturilor şi produselor din tutun; 52250 - Comerţul cu amănuntul al băuturilor alcoolice şi altor băuturi; 52260 - Comerţul cu amănuntul al produselor din tutun.
Является ли SRL Societatea Comercială LAURAȘ-PLUS действующей компанией?
SRL Societatea Comercială LAURAȘ-PLUS (IDNO: 1006600012150) — недействующая компания.
Данные обновлены: 20 octombrie 2026