II Întreprinzătorul Individual ROȘCA IGOR
Вы владелец этой компании?
Бесплатно добавьте информацию о вашей компании — контакты, график работы, соцсети — для клиентов, которые находят вас в Google.
Данные из Государственного реестра
Руководство
Учредители
Коды CAEM
Нелицензированная деятельность
Лицензированная деятельность
Краткая информация
Юридическая форма
II
Статус
Activ
Код КУАТМ
9201
Часто задаваемые вопросы
Где зарегистрирована II Întreprinzătorul Individual ROȘCA IGOR?
II Întreprinzătorul Individual ROȘCA IGOR (IDNO: 1009609003079) зарегистрирована по адресу: MD-3601, UNGHENI, or. Ungheni, Negoiești, 8.
Кто руководит II Întreprinzătorul Individual ROȘCA IGOR?
Согласно данным Государственного реестра, руководство компанией II Întreprinzătorul Individual ROȘCA IGOR осуществляется: ROȘCA IGOR (Administrator).
Какие виды деятельности осуществляет II Întreprinzătorul Individual ROȘCA IGOR?
Компания II Întreprinzătorul Individual ROȘCA IGOR имеет следующие зарегистрированные виды экономической деятельности по кодам CAEM: 52200 - Comerţul cu amănuntul al produselor alimentare în magazine specializate; 52250 - Comerţul cu amănuntul al băuturilor alcoolice şi altor băuturi; 52260 - Comerţul cu amănuntul al produselor din tutun; 55400 - Baruri; 52620 - Comerţul cu amănuntul în standuri şi pieţe.
Является ли II Întreprinzătorul Individual ROȘCA IGOR действующей компанией?
Да, II Întreprinzătorul Individual ROȘCA IGOR (IDNO: 1009609003079) — действующая компания.
Данные обновлены: 20 octombrie 2026