SRL EXTRATEXTIL
Вы владелец этой компании?
Бесплатно добавьте информацию о вашей компании — контакты, график работы, соцсети — для клиентов, которые находят вас в Google.
Данные из Государственного реестра
Адрес
MD-2045, CHIŞINĂU, RÎŞCANI CHIŞINĂU, str. PRIMAR GHERMAN PÂNTEA, 102, ap.(of.) 3
Открыть в Google MapsРуководство
Учредители
Коды CAEM
Нелицензированная деятельность
Краткая информация
Юридическая форма
SRL
Статус
Activ
Код КУАТМ
150
Часто задаваемые вопросы
Где зарегистрирована SRL EXTRATEXTIL?
SRL EXTRATEXTIL (IDNO: 1010600017372) зарегистрирована по адресу: MD-2045, CHIŞINĂU, RÎŞCANI CHIŞINĂU, str. PRIMAR GHERMAN PÂNTEA, 102, ap.(of.) 3.
Кто руководит SRL EXTRATEXTIL?
Согласно данным Государственного реестра, руководство компанией SRL EXTRATEXTIL осуществляется: VIDRAŞCU MARINA (Administrator).
Какие виды деятельности осуществляет SRL EXTRATEXTIL?
Компания SRL EXTRATEXTIL имеет следующие зарегистрированные виды экономической деятельности по кодам CAEM: 18220 - Fabricarea de articole de îmbrăcăminte; 18230 - Fabricarea de articole de lenjerie de corp; 18240 - Fabricarea altor articole de îmbrăcăminte şi accesorii; 19300 - Fabricarea încălţămintei; 17500 - Fabricarea altor articole textile.
Является ли SRL EXTRATEXTIL действующей компанией?
Да, SRL EXTRATEXTIL (IDNO: 1010600017372) — действующая компания.
Данные обновлены: 20 octombrie 2026