SRL ADALIMEX GRUP
Вы владелец этой компании?
Бесплатно добавьте информацию о вашей компании — контакты, график работы, соцсети — для клиентов, которые находят вас в Google.
Данные из Государственного реестра
Учредители
Коды CAEM
Нелицензированная деятельность
Краткая информация
Юридическая форма
SRL
Статус
Inactiv
Код КУАТМ
120
Ликвидирована
12 februarie 2022
Часто задаваемые вопросы
Где зарегистрирована SRL ADALIMEX GRUP?
SRL ADALIMEX GRUP (IDNO: 1012600002565) зарегистрирована по адресу: MD-2051, CHIȘINĂU BUIUCANI, mun. Chișinău, Alba-Iulia, 3, ap.(of.) 60.
Кто руководит SRL ADALIMEX GRUP?
Согласно данным Государственного реестра, руководство компанией SRL ADALIMEX GRUP осуществляется: SACALIUC CRISTINA (Lichidator), TARAN IGOR (Administrator).
Какие виды деятельности осуществляет SRL ADALIMEX GRUP?
Компания SRL ADALIMEX GRUP имеет следующие зарегистрированные виды экономической деятельности по кодам CAEM: 52220 - Comerţul cu amănuntul al cărnii şi produselor din carne; 52229 - Alte tipuri de comerţ cu amănuntul al cărnii şi altor produse din carne; 51300 - Comerţul cu ridicata al produselor alimentare, băuturilor şi produselor din tutun; 51320 - Comerţul cu ridicata al cărnii şi produselor din carne; 52110 - Comerţul cu amănuntul în magazine nespecializate, cu vînzare predominantă de produse alimentare, băuturi şi produse din tutun.
Является ли SRL ADALIMEX GRUP действующей компанией?
SRL ADALIMEX GRUP (IDNO: 1012600002565) — недействующая компания.
Данные обновлены: 20 octombrie 2026