SRL ECO LEP GRUP
Вы владелец этой компании?
Бесплатно добавьте информацию о вашей компании — контакты, график работы, соцсети — для клиентов, которые находят вас в Google.
Данные из Государственного реестра
Руководство
Учредители
Коды CAEM
Нелицензированная деятельность
Краткая информация
Юридическая форма
SRL
Статус
Activ
Код КУАТМ
3136
Часто задаваемые вопросы
Где зарегистрирована SRL ECO LEP GRUP?
SRL ECO LEP GRUP (IDNO: 1012600020518) зарегистрирована по адресу: MD-4816, rl. Criuleni, s. Hrușova, Neculce Ion, 6.
Кто руководит SRL ECO LEP GRUP?
Согласно данным Государственного реестра, руководство компанией SRL ECO LEP GRUP осуществляется: DOCHIȚAN SERGIU (Administrator).
Какие виды деятельности осуществляет SRL ECO LEP GRUP?
Компания SRL ECO LEP GRUP имеет следующие зарегистрированные виды экономической деятельности по кодам CAEM: 1120 - Cultura legumelor, pomicultura şi creşterea producţiei de pepinieră; 1130 - Cultura fructelor; 1252 - Creşterea altor specii de animale; 15110 - Producţia cărnii; 15710 - Fabricarea nutreţurilor gata pentru animale întreţinute la ferme.
Является ли SRL ECO LEP GRUP действующей компанией?
Да, SRL ECO LEP GRUP (IDNO: 1012600020518) — действующая компания.
Данные обновлены: 20 octombrie 2026