II Întreprinzător Individual GRAUR ELENA
Вы владелец этой компании?
Бесплатно добавьте информацию о вашей компании — контакты, график работы, соцсети — для клиентов, которые находят вас в Google.
Данные из Государственного реестра
Руководство
Учредители
Коды CAEM
Нелицензированная деятельность
Краткая информация
Юридическая форма
II
Статус
Activ
Код КУАТМ
120
Часто задаваемые вопросы
Где зарегистрирована II Întreprinzător Individual GRAUR ELENA?
II Întreprinzător Individual GRAUR ELENA (IDNO: 1014600036191) зарегистрирована по адресу: MD-2071, CHIȘINĂU BUIUCANI, mun. Chișinău, Alba-Iulia, 77/6, ap.(of.) 72.
Кто руководит II Întreprinzător Individual GRAUR ELENA?
Согласно данным Государственного реестра, руководство компанией II Întreprinzător Individual GRAUR ELENA осуществляется: GRAUR ELENA (Administrator).
Какие виды деятельности осуществляет II Întreprinzător Individual GRAUR ELENA?
Компания II Întreprinzător Individual GRAUR ELENA имеет следующие зарегистрированные виды экономической деятельности по кодам CAEM: 52420 - Comerţul cu amănuntul al îmbrăcămintei; 51420 - Comerţul cu ridicata al îmbrăcămintei şi încălţămintei; 52430 - Comerţul cu amănuntul al încălţămintei şi articolelor din piele; 52620 - Comerţul cu amănuntul în standuri şi pieţe.
Является ли II Întreprinzător Individual GRAUR ELENA действующей компанией?
Да, II Întreprinzător Individual GRAUR ELENA (IDNO: 1014600036191) — действующая компания.
Данные обновлены: 20 octombrie 2026