SRL DIM EXPRES
Вы владелец этой компании?
Бесплатно добавьте информацию о вашей компании — контакты, график работы, соцсети — для клиентов, которые находят вас в Google.
Данные из Государственного реестра
Руководство
Учредители
Коды CAEM
Нелицензированная деятельность
Краткая информация
Юридическая форма
SRL
Статус
Activ
Код КУАТМ
150
Часто задаваемые вопросы
Где зарегистрирована SRL DIM EXPRES?
SRL DIM EXPRES (IDNO: 1015600006586) зарегистрирована по адресу: MD-2032, CHIȘINĂU RÎȘCANI, mun. Chișinău, Alecu Russo, 15, ap.(of.) 59.
Кто руководит SRL DIM EXPRES?
Согласно данным Государственного реестра, руководство компанией SRL DIM EXPRES осуществляется: CECAN IRINA (Administrator).
Какие виды деятельности осуществляет SRL DIM EXPRES?
Компания SRL DIM EXPRES имеет следующие зарегистрированные виды экономической деятельности по кодам CAEM: 92720 - Alte activităţi recreative; 92312 - Activităţi de concerte; 74810 - Activităţi fotografice; 74870 - Alte activităţi de servicii prestate întreprinderilor, neincluse în alte categorii; 51900 - Alte tipuri de comerţ cu ridicata.
Является ли SRL DIM EXPRES действующей компанией?
Да, SRL DIM EXPRES (IDNO: 1015600006586) — действующая компания.
Данные обновлены: 20 octombrie 2026