SRL FREIGHT TECHNOLOGIES
Вы владелец этой компании?
Бесплатно добавьте информацию о вашей компании — контакты, график работы, соцсети — для клиентов, которые находят вас в Google.
Данные из Государственного реестра
Руководство
Учредители
Коды CAEM
Нелицензированная деятельность
Краткая информация
Юридическая форма
SRL
Статус
Activ
Код КУАТМ
130
Часто задаваемые вопросы
Где зарегистрирована SRL FREIGHT TECHNOLOGIES?
SRL FREIGHT TECHNOLOGIES (IDNO: 1018600011778) зарегистрирована по адресу: MD-2009, CHIȘINĂU CENTRU, mun. Chișinău, Nicolae Iorga, 8.
Кто руководит SRL FREIGHT TECHNOLOGIES?
Согласно данным Государственного реестра, руководство компанией SRL FREIGHT TECHNOLOGIES осуществляется: AUGUST NICOLAS TROY (Administrator).
Какие виды деятельности осуществляет SRL FREIGHT TECHNOLOGIES?
Компания SRL FREIGHT TECHNOLOGIES имеет следующие зарегистрированные виды экономической деятельности по кодам CAEM: 6209 - Alte activităţi de servicii privind tehnologia informaţiei; 5829 - Activităţi de editare a altor produse software; 6201 - Activităţi de realizare a soft-ului la comandă (software orientat client); 4791 - Comerţ cu amănuntul prin intermediul caselor de comenzi sau prin Internet; 6203 - Activităţi de management (gestiune şi exploatare) a mijloacelor de calcul.
Является ли SRL FREIGHT TECHNOLOGIES действующей компанией?
Да, SRL FREIGHT TECHNOLOGIES (IDNO: 1018600011778) — действующая компания.
Данные обновлены: 20 octombrie 2026