SRL ALUMINIUM PREMIUM
Вы владелец этой компании?
Бесплатно добавьте информацию о вашей компании — контакты, график работы, соцсети — для клиентов, которые находят вас в Google.
Данные из Государственного реестра
Руководство
Учредители
Коды CAEM
Нелицензированная деятельность
Краткая информация
Юридическая форма
SRL
Статус
Activ
Код КУАТМ
1034
Часто задаваемые вопросы
Где зарегистрирована SRL ALUMINIUM PREMIUM?
SRL ALUMINIUM PREMIUM (IDNO: 1023600053059) зарегистрирована по адресу: MD-6526, rl. Anenii Noi, s. Mereni.
Кто руководит SRL ALUMINIUM PREMIUM?
Согласно данным Государственного реестра, руководство компанией SRL ALUMINIUM PREMIUM осуществляется: GAVRILIȚA GHEORGHE (Administrator).
Какие виды деятельности осуществляет SRL ALUMINIUM PREMIUM?
Компания SRL ALUMINIUM PREMIUM имеет следующие зарегистрированные виды экономической деятельности по кодам CAEM: 2312 - Prelucrarea şi fasonarea sticlei plate; 2223 - Fabricarea articolelor din material plastic pentru construcţii; 2512 - Fabricarea de uşi şi ferestre din metal; 4332 - Lucrări de tîmplărie şi dulgherie; 4334 - Lucrări de vopsitorie, zugrăveli şi montări de geamuri.
Является ли SRL ALUMINIUM PREMIUM действующей компанией?
Да, SRL ALUMINIUM PREMIUM (IDNO: 1023600053059) — действующая компания.
Данные обновлены: 20 octombrie 2026