SRL BLACK ELITE
Вы владелец этой компании?
Бесплатно добавьте информацию о вашей компании — контакты, график работы, соцсети — для клиентов, которые находят вас в Google.
Данные из Государственного реестра
Руководство
Учредители
Коды CAEM
Нелицензированная деятельность
Краткая информация
Юридическая форма
SRL
Статус
Activ
Код КУАТМ
5515
Часто задаваемые вопросы
Где зарегистрирована SRL BLACK ELITE?
SRL BLACK ELITE (IDNO: 1025600031297) зарегистрирована по адресу: MD-6813, rl. Ialoveni, s. Costești.
Кто руководит SRL BLACK ELITE?
Согласно данным Государственного реестра, руководство компанией SRL BLACK ELITE осуществляется: NEGRU ANA (Administrator).
Какие виды деятельности осуществляет SRL BLACK ELITE?
Компания SRL BLACK ELITE имеет следующие зарегистрированные виды экономической деятельности по кодам CAEM: 9602 - Coafură şi alte activităţi de înfrumuseţare; 8559 - Alte forme de învăţămînt n.c.a.; 4775 - Comerţ cu amănuntul al produselor cosmetice şi de parfumerie, în magazine specializate.
Является ли SRL BLACK ELITE действующей компанией?
Да, SRL BLACK ELITE (IDNO: 1025600031297) — действующая компания.
Данные обновлены: 20 octombrie 2026