SRL Firma EUROTUR
Вы владелец этой компании?
Бесплатно добавьте информацию о вашей компании — контакты, график работы, соцсети — для клиентов, которые находят вас в Google.
Данные из Государственного реестра
Руководство
Коды CAEM
Нелицензированная деятельность
Краткая информация
Юридическая форма
SRL
Статус
Activ
Код КУАТМ
150
Часто задаваемые вопросы
Где зарегистрирована SRL Firma EUROTUR?
SRL Firma EUROTUR (IDNO: 1026600019254) зарегистрирована по адресу: MD-2024, CHIȘINĂU RÎȘCANI, mun. Chișinău, Dumitru Râșcanu, 14.
Кто руководит SRL Firma EUROTUR?
Согласно данным Государственного реестра, руководство компанией SRL Firma EUROTUR осуществляется: BORDIAN VICTOR (Administrator).
Какие виды деятельности осуществляет SRL Firma EUROTUR?
Компания SRL Firma EUROTUR имеет следующие зарегистрированные виды экономической деятельности по кодам CAEM: 52110 - Comerţul cu amănuntul în magazine nespecializate, cu vînzare predominantă de produse alimentare, băuturi şi produse din tutun; 55110 - Hoteluri şi moteluri cu restaurant.
Является ли SRL Firma EUROTUR действующей компанией?
Да, SRL Firma EUROTUR (IDNO: 1026600019254) — действующая компания.
Данные обновлены: 20 octombrie 2026