II NICOLAE NOROC
Вы владелец этой компании?
Бесплатно добавьте информацию о вашей компании — контакты, график работы, соцсети — для клиентов, которые находят вас в Google.
Данные из Государственного реестра
Руководство
Учредители
Коды CAEM
Нелицензированная деятельность
Краткая информация
Зарегистрирована
7 aprilie 1997
Юридическая форма
II
Статус
Activ
Возраст
29 лет, 6 месяцев
Код КУАТМ
4301
Часто задаваемые вопросы
Где зарегистрирована II NICOLAE NOROC?
II NICOLAE NOROC (IDNO: 1568577) зарегистрирована по адресу: MD-5904, FĂLEȘTI, FĂLEȘTI, Horia, 47.
Кто руководит II NICOLAE NOROC?
Согласно данным Государственного реестра, руководство компанией II NICOLAE NOROC осуществляется: NOROC NICOLAE (Administrator).
Какие виды деятельности осуществляет II NICOLAE NOROC?
Компания II NICOLAE NOROC имеет следующие зарегистрированные виды экономической деятельности по кодам CAEM: 52240 - Comerţul cu amănuntul al pîinii, produselor de patiserie şi de cofetărie; 52330 - Comerţul cu amănuntul al produselor cosmetice şi de parfumerie, articolelor de toaletă; 52620 - Comerţul cu amănuntul în standuri şi pieţe.
Является ли II NICOLAE NOROC действующей компанией?
Да, II NICOLAE NOROC (IDNO: 1568577) — действующая компания, зарегистрированная 7 aprilie 1997.
Данные обновлены: 20 octombrie 2026